Стеллажи в офисе. Разделяем пространство

Дополнительные горизонтали — идеальные места для хранения

Вертикализация горизонталей — этим кривым выражением назовем основной секрет грамотного оформления кабинета. Когда выбирается мебель для офиса, стеллажи становятся помощниками при разгрузке столов. Уберите все бумаги в стильные папки для документов и расположите их на полках. Если их подписать, то и вовсе будет хорошо.

Стеллажи для дома, офиса — это целая система подставок под любой предмет. На них смотрятся хорошо:

  • цветы в горшочках;
  • запасные ноутбуки и оргтехника;
  • сувенирчики для создания настроения;
  • любые мелкие предметы для офиса, если прятать их в цветные коробки.

Особенно необходимо дополнять стеллажной системой приобретение складного стола. Он подразумевает, что на нем стационарно ничего не размещают. Поэтому все необходимое для работы держат на полках. Помните — чем больше вертикалей, тем больше свободной площади на полу.

Эффективный и недорогой метод зонирования — мобильная перегородка

Создавайте внутренние стены сами! Стеллажи-перегородки для офиса установить можно даже тогда, когда под боком работают люди. Тихие прорезиненные колесики мягко приедут к нужному месту и разделят собою пространство.

Стоимость зонирования при этом минимальна:

  • вы избегаете дорогостоящих перепланировок;
  • одним и тем же стеллажом можно пользоваться с двух сторон;
  • не потребуется дополнительного обустройства вентиляции — полки спокойно продуваются.

Теперь работники на перерыве будут отделены от активно печатающих, а симпатичные секретарши будут первыми встречать клиентов. Никаких дверей — экономьте!

Стеллаж в офис для документов жизненно необходим каждой эффективной компании. Любая лишняя бумага на столе отвлекает внимание сотрудника. Убирайте все на полки и не заботьтесь о продуктивности! Но и для дома подобная система работает на все сто.

Московской области повезло — именно здесь производят не поддающиеся расшатыванию полки на металлокаркасе. Приобретайте решение целой массы офисных проблем — и оно само приедет к вам!